ООО НПП «Флореаль» приняло участие в 6-ой Национальной премии на лучшую парфюмерно-косметическую продукцию России «МОЯ КОСМЕТИКА 2022»

Мы рады проинформировать Вас о том, что ООО НПП «Флореаль» приняло участие в 6-ой Национальной премии на лучшую парфюмерно-косметическую продукцию России «МОЯ КОСМЕТИКА 2022». Организатором конкурса является Российская Парфюмерно-Косметическая ассоциация (РПКА).

За звание лучших боролись 29 российских компаний, представивших 139 косметических продуктов на многоступенчатый конкурсный отбор.

На протяжении четырех месяцев несколько экспертных комиссий оценивали каждый продукт: независимые сертификационные органы тестировали качество продукции и оценивали соответствие действующему законодательству, эксперты-химики – потребительские свойства, состав и аннотации на продукты. Также потребительскую оценку дали представители розничных сетей, СМИ, бьюти-блогеры, приглашенные в качестве независимых экспертов.

В результате 26 октября 2022 г состоялось подведение итогов. Жюри определило победителей и лауреатов Премии. ООО НПП «Флореаль» стало лауреатом Премии в номинации «Средство для ухода за телом» с кремом для рук «Альбавет®–Мед» Увлажняющий.

Одновременно с этим, в октябре 2022 года наш Крем для рук «Альбавет®–Мед» Увлажняющий стал победителем Х юбилейного краевого конкурса в области качества «Сделано на Кубани». Конкурс разработан в целях повышения качества и популяризации продукции, произведенной на территории Краснодарского края.

Крем для рук «Альбавет® –Мед» предназначен для индивидуальной защиты кожи рук от воздействия вредных производственных факторов при контакте с различными видами антисептических, моющих, дезинфицирующих и других подобных средств. Может применяться работниками пищевой и непищевой промышленности, общественного питания, медицинских, детских и других аналогичных учреждений. Крем имеет нежную текстуру густых сливок, ароматизирован отдушкой фантазийного направления. Формула крема разработана с учетом особенностей сухой кожи рук. «Альбавет®-мед» обеспечивает хороший уровень увлажнения, что подтверждено клиническими испытаниями. Легко наносится, хорошо впитывается, не оставляя неприятных ощущений на коже.

Крем содержит комплекс натуральных активных ингредиентов:

  • Витамин Е – мощный антиоксидант, замедляющий процессы старения, обладает превосходными увлажняющими свойствами, поддерживая водно-липидный баланс. Способствует быстрой регенерации и обновлению клеток. Помогает защитить кожу от раздражающего действия водных растворов моющих и дезинфицирующих средств.
  • Д-пантенол – заметно улучшает защитные функции кожных покровов, приводит в норму восстановительные процессы, что очень важно при негативном влиянии факторов окружающей среды. Стимулирует реакции синтезирования эластина и коллагена. Устраняет проявления воспалительных процессов, добавляет питания, увлажнения коже.
  • Аллантоин – обладает смягчающим и увлажняющим действием на кожу, усиливает регенерационную способность клеток, способствует заживлению микротрещин и повреждений.

Крем расфасовывается во флаконы 50, 250 и 500 мл, снабженные удобными дозаторами.