ООО НПП «Флореаль» является победителем краевого конкурса в области качества "Сделано на Кубани"

ООО НПП «Флореаль» является победителем краевого конкурса в области качества "Сделано на Кубани" https://product-of-kuban.ru

Конкурс проводится среди организаций и индивидуальных, добившихся лучших показателей в своей деятельности и готовых подтвердить качество и безопасность производимых товаров.

Победители получают государственную поддержку от краевых органов власти для продвижения продукции на Кубани, в российских регионах и на международном рынке. Также они получают право разметить на этикетах продукции изображение знака качества «Сделано на Кубани».

Конкурс проводится с 2017 года. Организатором конкурса выступает Департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края. Участие в конкурсе способствует росту доверия к производимой продукции на внутреннем рынке и конкурентоспособности кубанских товаров на всероссийском уровне.

Победа в краевом конкурсе «Сделано на Кубани» - это уверенность в том, что компания движется в правильном направлении и высокая оценка достижений. Это стимул дальнейшему развитию и поддержанию качества производимых товаров на высоком уровне.